首页> 招标查询> 招标详情
隆尧县2025年城市花园老旧小区改造项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-01
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:隆尧县2025年城市花园老旧小区改造项目

招标项目编号:I************001

公示名称:隆尧县2025年城市花园老旧小区改造项目中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:隆尧县2025年城市花园老旧小区改造项目                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程                

所属地区:邢台市-隆尧县                

开标时间:2025-06-30 09:00:00                

开标地点:隆尧县公共资源交易中心                

公示开始日期:2025-07-01 00:00:00                

公示截止日期:2025-07-04 00:00:00                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******有限责任公司            ******.88 元 人民币            ******.88 元 人民币            竣工验收达到合格标准            200日历天    
2            ******有限公司            ******.19 元 人民币            ******.19 元 人民币            竣工验收达到合格标准            200日历天        
3            ******有限公司            ******.81 元 人民币            ******.81 元 人民币            竣工验收达到合格标准            200 日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******有限责任公司            杨鹏飞            工程师            二级建造师            ******1868            
2            ******有限公司            王小松            /  二级建造师            ******6198            
3            ******有限公司            高洋      工程师            二级建造师            ************            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******有限责任公司            满足招标文件要求            
2            ******有限公司            满足招标文件要求            
3            ******有限公司            满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限责任公司            /          /  /            /            
2            ******有限公司            /            /            /          /            
3            ******有限公司            /          /            /        /            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******有限责任公司            /          /          /            /            /            
2            ******有限公司            /            /            /          /            /          
3            ******有限公司            /            /            /            /            /            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

12.00                

11.50                

10.00                

13.48                

13.10                

2                

******有限公司                

12.00                

12.50                

11.00                

13.48                

13.20                

3                

******有限公司                

14.00                

14.20                

14.50                

13.53                

13.70                

4                

******有限公司                

12.00                

12.00                

10.00                

13.48                

13.10                

5                

******有限责任公司                

15.00                

13.50                

14.00                

13.52                

13.50                

6                

******有限公司                

12.00                

13.00                

13.50                

13.49                

13.20                

7                

******有限公司                

12.00                

13.60                

13.80                

13.50                

13.30                

8                

******有限公司                

13.00                

14.30                

14.80                

13.56                

13.80                

9                

******有限公司                

12.00                

11.00                

10.00                

13.47                

13.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

62.20                

66.00                

74.80                

76.72                

75.20                

2                

******有限公司                

51.00                

67.50                

54.00                

76.35                

73.20                

3                

******有限公司                

63.20                

73.50                

75.50                

76.32                

75.50                

4                

******有限公司                

60.70                

66.50                

63.00                

76.32                

75.30                

5                

******有限责任公司                

71.20                

77.00                

79.00                

76.78                

76.50                

6                

******有限公司                

60.70                

60.00                

60.80                

76.65                

74.40                

7                

******有限公司                

63.20                

68.00                

73.30                

76.26                

75.20                

8                

******有限公司                

63.20                

76.00                

70.10                

76.61                

76.20                

9                

******有限公司                

63.00                

72.00                

72.60                

76.49                

74.60                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

67.61                

93.31                

2                

******有限公司                

67.61                

91.43                

3                

******有限公司                

67.88                

94.69                

4                

******有限公司                

67.6                

92.52                

5                

******有限责任公司                

68.63                

96.40                

6                

******有限公司                

67.85                

92.48                

7                

******有限公司                

67.61                

93.71                

8                

******有限公司                

69                

95.67                

9                

******有限公司                

67.6                

93.46                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

不符合招标文件1.4.3条款要求                

2                

******有限公司                

造价师未按照要求签字,不符合招标文件前附表3.7.3条款要求                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局                

******有限公司                

地址:邢台市隆尧县县城象城街173号                

地址:河北省石家庄市桥西区广平街28号                

联系人:周志军                

联系人:周宝                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

8.其他公示内容:

/

【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-07-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级