天瑞名城******消防设施改造维修项目成交结果公告
一、项目编号:YZ2025QT0025
二、项目名称:天瑞名城******消防设施改造维修项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
******办事处罗庄社区许庄26号
中标(成交)金额:******.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:天瑞名城******消防设施改造维修项目 施工范围:主要施工内容包括:包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。 施工工期:90日历天 项目经理:朱磊 执业证书信息:机电工程专业一级注册建造师(注册编号:皖************) |
五、评审专家名单:张晓龙、臧定平、马敏、曾义、张辉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:1、招标代理服务费:15877.00元(大写:壹万伍仟捌佰柒拾柒元整)2、工程量清单及最高投标限价编制费:12000.00元(大写:壹万贰仟元整)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位:******有限公司
否决原因:投标函中报价大写明显低于成本,且未提供必要的证明材料说明报价的合理性。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******有限公司
******办事处罗庄社区许庄26号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:安徽省阜阳市颍东区东湖路汇通财富城6栋5楼6514室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:康工
电话:******
","winbidbulletinstarttime":
******00,"winbidbulletinendtime":
******00,"url":"
******/#/newTradeDetail?guid=fecd0740-74e3-4a06-a174-8bef6fd4c313@e6ed5e2a-1747-4a3a-9396-2cb8ee35dcf2&am
******有限公司","inputTime":
******84,"attachment":"fecd0740-74e3-4a06-a174-8bef6fd4c313","winBidRate":null,"winningbidderType":"2","purchaseProjectCode"
******消防设施改造维修项目","purchaseSectionCode":"YZ2025QT0025-1","priceFormCode":"1","currencyCode":null,"platformCode":"E
******1","datatimestamp":
******84,"regionCode":"341202","traPlace
******有限公司","purchaserAgencyCode":"
******MA2N36U56P","isflag"
******有限公司","bidderorgcode":"
******MA8Q3AP241","evaluationprice":
******.000000,"publishmedia":"阜阳市公共资源交易网;安徽省公共资源交易监管网;安徽省政府采购网","deliveryTime":null,"isDelete":0,"createTime":"2025-07-03 11:37:13.0","updateTime":"2025-07-03 11:37:13.0","shenHeTime":
******80,"fuJianList":[{"attachmentid":"559b3cc8-9948-4c5a-abef-a74559dfc00c","attachment":"fecd0740-74e3-4a06-a174-8bef6fd4c313","sysProjectId":"Z99-
************4H-
******-002892-7","sysObjectId":null,"saveurl":"
******:8089/XZEpointWebService/rest/fileDownloader/download?token=dc
******a9ad8e95a25e3e1cf8a340&fileguid=559b3cc8-9948-4c5a-abef-a74
******消防设施改造维修项目中标结果公告.pdf","md5str":null,"fileContent":null,"isflag":"1","isDelete":0,"createTime":"2025-07-03 10:52:47.0","updateTime":"2025-07-03 11:38:52.0","fileGuid":"8132b72e-4f25-49af-a2ad-0116be2a5906","isSeal":0,"batchNumber":
******}]}]},"jiaoYiType":"QT","approveRecord":{"commitTime":0,"handleTime":2795,"expired":false,"recor
******有限公司","status":"提交","commitTime":
******85000,"useTime":0},{"title":"服务平台服务部审核","commitUser":null,"status":"审核通过","commitTime":
******80000,"useTime":2795}]},"fujian":[],"status":"200"}
附件如下:
******消防设施改造维修项目中标结果公告.pdf