首页> 招标查询> 招标详情
2025年临安区“四好农村路”提升工程(大中修及桥梁维修改造)-中标前公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-24
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2025年临安区“四好农村路”提升工程(大中修及桥梁维修改造)
2025-07-24

中标候选人公示

2025年临安区“四好农村路”提升工程(大中修及桥梁维修改造),20250723******委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下

名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

计划总工期

总得分

1

杭州交通高等级公路养护

有限公司

******

陈洢加

4个月;

缺陷责任期12个月

99.98

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

******有限公司

资格评审中条款不通过

不符合招标文件投标人须知前附表3.5.5项目经理相关业绩证明文件未提供质量证明文件

******有限公司

资格评审中条款不通过

不符合招标文件投标人须知前附表3.5.5项目经理相关业绩证明文件未提供质量证明文件

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

泰顺县2023S331省道路基路面养护工程

******管理中心

时间:20244

杭新景(杭千)高速公路 2022 年道路设施工程

******有限公司

时间:20236

杭新景(杭千)高速公路 2023 年道路设施提升工程

******有限公司

时间:20241

杭新景(杭千)高速公路 2024 年道路设施提升工程

******有限公司

时间:20252

G104 京岚线、G235 新海线余杭段 2020 年公路养护大中修工程

杭州市余杭区公路管理处

时间:202112

杭州市富阳区 2020年农村公路大中修工程(第一批)

杭州市富阳区公路管理段

时间:20229

2022年泰顺县农村公路提升改造工程(路面工程) SG01 标段

******管理中心

时间:20246

公式时间及提出异议的方式

公示时间截止至2025072817

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

******服务中心

代理机构

******有限公司

联系人

王先生

联系人

杨娟

联系电话

0571-******

联系电话

0571-******

联系地址

******街道锦墅街398

联系地址

临安区苕溪北街1102

1.中标候选人相关业绩指作为加分要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”

行业主管部门:杭州市临安区交通运输局,0571—******

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,0571—******

20250723

 

相关附件:

【中标前公示】【2025年临安区“四好农村路”提升工程(大中修及桥梁维修改造)中标前公示】

【项目中标公示】【中标候选人公示 - 发布.pdf】

查看信息来源网站
快照:2025-07-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级