首页> 招标查询> 招标详情
[徐州]太行路小学扩建工程-评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-09-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
评标结果公示

******小学扩建工程

评标结果公示

标段编号:E************002001

******小学扩建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,B值:******.37 ,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司)

******有限公司

******有限公司)

投标报价(元)

******.99

******

******.97

项目负责人

郭苏苏

周超群

庞锦光

工期

300日历天

300日历天

300日历天

1.1中标候选人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

******有限公司)

龟山云创文旅小镇科普馆项目1#科普馆、2#科普馆、3#科普

馆、配套服务楼、地下车库

******有限公司

******学院校区扩建工程教学楼、食堂、体育馆、图文

信息中心及门卫

******学院

徐州市急救医疗中心暨公共卫生中心项目施工

******控制中心

******有限公司

******学院扩建项目(一期)施工总承包

******学院

淮安市金融中心中央商务区东地块C4、C5号楼及地下室(二)

工程

******有限公司

******医院迁建项目工程总承包

******委员会

******小学、初中部及宿舍楼新建工程

******有限公司

******有限公司)

******学校新建工程设计-施工总承包

******有限公司

宝辰大厦

******有限公司

民生互联网大厦施工总承包工程

******有限责任公司

山东省大数据产业基地建设项目施工总承包

******有限公司

 

1.2中标候选人项目经理业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

******有限公司)

/

/

******有限公司

/

/

******有限公司)

/

/

 

二、资格后审不合格名单及原因:

 

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

项目经理王元玮有在建工程

2

******有限公司

上传的投标文件未见投标函

3

******有限公司)

联合体协议书中成员法人与法人章不一致

4

******有限公司

上传的投标文件未见投标函

 

三、投标报价修正:

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

四、所有投标人得分汇总表:

 

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

其他得分

合计得分

1

******有限公司)

******.99

87.75

2.44

4.6

3.13

87.75

2

******有限公司

******.00

87.35

2.51

4.66

3.33

87.35

3

******有限公司)

******.97

87.34

2.52

4.62

3.06

87.34

4

******有限公司)

******.18

86.56

2.57

4.55

3.24

86.56

5

******有限公司)

******.38

86.41

2.48

4.66

3.11

86.41

6

******有限公司

******.66

86.35

2.49

4.59

3.28

86.35

7

******有限公司)

******.04

85.86

2.52

4.59

3.34

85.86

8

******有限责任公司

******.37

85.8

2.34

4.72

3.12

85.8

9

******有限公司

******.59

83.91

2.55

4.6

3.23

83.91

10

******有限公司

******.53

0.00

2.43

4.5

3.09

10.02

11

******有限公司

******.65

0.00

2.45

4.62

3.09

10.16

12

******有限公司)

******.16

0.00

2.45

4.53

3.1

10.08

13

******有限公司

******.28

0.00

2.44

4.54

3.16

10.14

14

******有限公司

******.90

0.00

2.35

3.62

2.73

8.70

15

******有限公司)

******.66

0.00

2.44

4.71

2.89

10.04

16

******有限公司)

******.72

0.00

2.52

4.49

3.11

10.12

17

******有限公司)

******.21

0.00

2.37

4.57

3.17

10.11

******有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2025年9月3日起,至2025年9月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

******有限公司

日期:2025年9月3日


查看信息来源网站
快照:2025-09-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》