******消防整改项目
承包候选人公示
项目编号:hzgq202508283
投资估价:投资估算约75万元。
服务地点:具体地点由发包人指定。
******消防整改、热电厂干煤棚电气改造、南太湖地下室弱电走向监控室电气改造等(具体详见工程量清单和图纸)。
竞包日期:2025年9月3日14:00 评审时间:2025年9月3日14:30
排名
推荐承包候选人
竞包报价(元)
工期
(日历天)
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
1
******有限公司
648593
60
智俊山
中华人民共和国二级建造师注册证书 浙************
2
649049
施林昉
3
648138
张仟
公示时间:2025年9月4日~2025年9月8日
序号
无效标单位
无效标原因
未提供企业主要负责人安全生产考核合格证A证、建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书登记表
竞包报价低于平均报价8%及以上
未提供项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书
竟包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
发包人
代理机构
联系人
沈冰
张建华
地址
湖州市南浔经济开发区适园西路北、南浔大道西
******街道清远路699号福美达科技大厦4楼
电话
******
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督小组
谢先生
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录