首页> 招标查询> 招标详情
内蒙古交通集团购置除雪和清扫设备项目中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-08-22
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******集团购置除雪和清扫设备项目中标候选人公示

 

******集团购置除雪和清扫设备项目招标于2025年8月21日上午09时30分在内蒙古自治区公共资源交易中心开标,评标工作于2025年8月21日结束,现将评标结果公示如下:

 

中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价及交货期

投标人

资格能力条件

投标报价(元)

交货期(天)

中标候选人排序

******有限公司

满足招标文件要求

******

签订合同之日起60日内完成供货

第一中标候选人

******有限公司

满足招标文件要求

******

签订合同之日起60日内完成供货

第二中标候选人

******有限公司

满足招标文件要求

******

签订合同之日起60日内完成供货

第三中标候选人

 

中标候选人企业业绩信息

排名

中标候选人

名称

企业业绩

第一中标

候选人

******有限公司

1

******有限责任公司2024年第二次除雪设备采购项目

2

******有限责任公司2024年高速路面清扫车 采购项目

3

G210 线添漫梁北至越家壕段改线工程项目养护机械设备采购招标

第二中标

候选人

******有限公司

1

******有限公司扫路车采购项目

2

******有限责任公司 2021 年扫路车采购项目竞争性磋商采购

3

******有限公司清扫车采购项目

第三中标

候选人

******有限公司

1

河南省高速公路实业开发公司采购项目

2

******有限公司设备购销合同

 

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

******有限公司 废标理由:投标文件第二个信封未按评标办法 2.1.1 2.1.3 要求提供分项报价表。

******有限公司 废标理由:投标文件第二个信封未按评标办法2.1.12.1.3 要求提供分项报价表。

中标候选人公示期为2025年8月22日~2025年8月25日,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

 

******有限公司项目管理分公司 

******街道海拉尔东街9号大厦

联 系 人:杨女士

电    话:******

 

******有限公司

地    址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路与丝绸之路大道十字路口东南角东200米路南曙光国际培训中心2#楼901

联 系 人:何先生

电    话:******

邮    箱:******

查看信息来源网站
快照:2025-08-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级